18 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Сентябрь 2023 » Международный слет потомков победителей «Внуки Победы. Ленинград» состоится в 2024 году
29.09.2023 13:46

Участников слета отберут по итогам конкурса

С 25 по 29 января 2024 года в Санкт-Петербурге состоится международный слёт потомков победителей «Внуки Победы. Ленинград». Об этом сообщает всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Организация объединяет более 650 тысяч человек из 89 субъектов России и 59 стран мира. «Волонтеры Победы» проведут слет «Внуки Победы. Ленинград» в честь празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады по поручению президента страны Владимира Путина.

8 сентября дан старт конкурсному отбору участников слёта, в котором может принять участие любой желающий старше 18 лет. Заявки принимаются до 31 октября 2023 года (включительно) на сайте ВолонтерыПобеды.рф.