18 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Октябрь 2023 » XI Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации "ПРОФ-IT"
17.10.2023 14:18

В рамках XI Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации "ПРОФ-IT" стартовало всероссийское голосование по выбору лучших электронных сервисов, разработанных для получения жителями страны государственных услуг.
Участие в конкурсе принимает город Севастополь с проектом "Сервисы общегородской системы видеонаблюдения "АРГУС". Сервисы "АРГУС" позволяют подключать частные видеокамеры в общегородскую систему видеонаблюдения и резервировать видеоархивы с городских камер, подключенных к "АРГУС".