18 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Декабрь 2023 » Внимание! Департамент сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя проведет встречу с гражданами
4.12.2023 09:12

Внимание!

11 декабря 2023 в 10:00 - встреча с гражданами
с. Терновка, ул. Ленина, 2 (3 этаж)

Департамент сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя проведет встречу с гражданами, изъявившими желание улучшить жилищные условия с использованием социальных выплат в соответствии с Порядком предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, проживающим на сельских территориях, утвержденным постановлением Правительства Севастополя от 30.03.2023 № 153-ПП.

Встреча состоится по адресу: с. Терновка, ул. Ленина, 2 (3 этаж)