18 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Декабрь 2023 » 11.12.2023 проведена лекция для учащихся ГБОУ "СОШ № 59 им старшего сержанта милиции Скоробогатова Е.Г."
12.12.2023 09:40

На базе ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59 имени старшего сержанта милиции Скоробогатова Е.Г.» 11.12.2023 была проведена лекция для учеников старших классов на тему: «Гармонизация межнациональных отношений, профилактика экстремизма и предупреждение конфликтов на национальной и религиозной почве». Главный специалист отдела по работе с национальными и религиозными организациями Управления общественно-политических коммуникаций Департамента внутренней политики города Севастополя Гуц Дмитрий Владимирович рассказал учащимся много интересных фактов. Лекция прошла очень оживленно, в интерактивном формате.