18 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Ноябрь 2023 » Творческий конкурс "Народы России"
21.11.2023 10:59

Творческий конкурс "Народы России"

20 ноября в ГБОУ «СОШ № 59 имени старшего сержанта милиции Скоробогатова Е.Г.» при поддержке местной администрации Терновского муниципального округа состоялся творческий конкурс «Народы России» по истории, культуре, традициям народов Российской Федерации. Замечательный конкурс, прошел в праздничной дружеской атмосфере. Помимо представления народных костюмов, песен и танцев также в изобилии была представлена традиционная национальная кухня. Хочется особенно отметить высокий уровень подготовки классов-участников, артистизм и искренность исполнения. Музыкальное и мультимедийное оформление мероприятия тоже было подготовлено учениками. Жюри очень сложно было выбрать победителей, 1-е, 2-е, 3-е места заняли 5-А, 6-А и 7-Б, призы – походный инвентарь каждому классу, остальные участники получили сладкие подарки.

фото по ссылке: https://mo-ternovskiy-sv.ru/media/fotografii/tvorcheskij_konkurs_narody_rossii/