18 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Ноябрь 2023 » Информация о признаках подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России
22.11.2023 11:22

Отделение по городу Севастополю Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует граждан о признаках подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России.
Информация о банкнотах и монетах Банка России, находящихся в настоящее время в обращении в качестве законного средства наличного платежа на территории Российской Федерации, размещена на официальном сайте Банка России (www.cbr.ru) в разделе "Наличное денежное обращение". Кроме того, информация о банкнотах Банка России, находящихся в настоящее время в обращении, содержится в мобильном приложении Банка России "Банкноты Банка России", которое доступно для бесплатного скачивания в официальных магазинах приложений App Store, RuStore, Get Apps фирмы Xiaomi.