18 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Март 2017

Март 2017

24.03.2017 09:27
Объявление-информация Управления ветеринарии города Севастополя!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлено подозрение на возникновение объектов, инфицированных африканской чумой свиней, в связи с выявлением трупов диких кабанов
16.03.2017 09:34
Объявление для граждан с информацией Управления ветеринарии города Севастополя!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан о том, что выявлен генетический материал вируса гриппа птиц в пробах патологического материала падшей птицы в пяти личных подсобных хозяйствах граждан и двух птицефабриках Московской области.
16.03.2017 09:33
Объявление для граждан с информацией Управления ветеринарии города Севастополя!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлено подозрение на возникновение объектов, инфицированных африканской чумой свиней, в связи с выявлением трупов диких кабанов
16.03.2017 09:32
10.03.2017 09:36