18 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Май 2023 » Проведена акция «Юный патриот», приуроченная к празднованию Дня Победы
5.05.2023 13:31

Проведена акция «Юный патриот», приуроченная к празднованию Дня Победы

5 мая, в преддверии великого праздника Дня Победы в детском саду № 61 Терновского муниципального округа прошла акция «Юный патриот». Дети подготовили праздничный концерт: читали стихи, пели песни военных лет, выступили с танцевальными постановками. Очень трогательно, красиво, празднично прошло выступление. В этом году местной администрацией Терновского муниципального округа в рамках проведения акции «Юный патриот» были вручены комплекты детской морской формы. На празднике также присутствовали жители наших сел, которые видели войну 1941 -1945 гг своими глазами. Дети поздравили их с 78 годовщиной Великой Победы!

Мы помним, мы гордимся!

фото с мероприятия по ссылке: https://mo-ternovskiy-sv.ru/media/fotografii/akciya_yunyj_patriot_2023/