18 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Декабрь 2022 » Поздравление общественно-активных жителей Терновского муниципального округа 2022
16.12.2022 13:13

По сложившейся в Терновском муниципальном округе ежегодной традиции, подводя итоги уходящего года, местная администрация и Совет Терновского муниципального округа поздравили общественно-активных жителей сёл Терновки и Родного. Исполняющий обязанности Главы ВМО Терновский МО Алексей Константинович Безух вручил благодарственные письма и подарки.

Дорогие наши односельчане! Спасибо вам за активную жизненную позицию, участие в общественной и творческой жизни округа, личный вклад в его развитие и сохранение традиций. Крепкого здоровья, успехов в творчестве и в труде, счастья и благополучия!

фото по ссылке https://mo-ternovskiy-sv.ru/media/fotografii/pozdravlenie_obshhestvenno-aktivnyh_zhitelej_ternovskogo_municipalnogo_okruga_2022/