18 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Апрель 2024 » Всероссийский субботник 20 апреля 2024 года
22.04.2024 16:06

Всероссийский субботник 20 апреля 2024 года

20 апреля 2024 года во всех регионах России прошли субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах. В Терновском муниципальном округе с хорошим весенним настроением приняли активное участие во Всероссийском субботнике: Глава округа, депутаты – Сергей Потехин и Алена Бабаева, весь коллектив Терновского центра культуры и досуга, сотрудники местной администрации, общественно-активные граждане.
Проделана масштабная работа по расчистке русла реки Ай-Тодорка и прилегающих территорий от ул. Ленина до пер. Конторского от мусора и поросли, установлено ограждение на мосту в пер. Конторском. Расчистили арык по улице Подгорной.
Убраны обочины на подъезде к селу Родное, в центре села собрали мусор.
Все поработали на славу! Общими усилиями за несколько часов территории преобразились.
Спасибо всем участникам субботника!