03 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Апрель 2024 » "Горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами
23.04.2024 14:49

Территориальный отдел по городу Севастополю Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю в период с 30 апреля по 13 мая 2024 года будет проводить консультирование граждан по телефонам «горячих» линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Консультации будут проводиться по телефонам «горячих» линий

55-28-02, 55-28-68; 55-28-70, 55-29-20.

Консультации будут проводить главные специалисты-эксперты Территориального отдела Роспотребнадзора по городу Севастополю, врачи-эпидемиологи Севастопольского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и г. Севастополю».