18 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Апрель 2023 » Внимание! 27 апреля в 14:00 состоится встреча с гражданами
25.04.2023 13:36

Внимание! 27 апреля в 14:00 состоится встреча с гражданами

в 14:00 27 апреля 2023 - встреча с гражданами
с. Терновка, ул. Ленина, 2 (3 этаж)

Департамент сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя совместно с представителями Автономной некоммерческой организации "Севастопольский центр сельхозкомпетенции" проведет встречу с гражданами по адресу: с. Терновка, ул. Ленина, 2 (3 этаж), с целью разъяснения механизма реализации постановления Правительства Севастополя от 30.03.2023 № 153-ПП «Об утверждении Порядка предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, проживающим на сельских территориях», а также предоставления государственных мер поддержки - государственная программа "Развитие сельскохозяйственного, рыбохозяйственного и агропромышленного комплексов города Севастополя"