18 Мая 2024
Главная страница » Информация » Муниципальные программы » Проведена акция "Мир без терроризма" приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
4.09.2023 09:12

Во исполнение муниципальной целевой программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация мероприятий по участию в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ на 2021-2023 годы» для проведения акции «Мир без терроризма», приуроченной к памятной дате – Дню солидарности в борьбе с терроризмом, местной администрацией была приобретена тематическая продукция:блокноты с тематикой «День солидарности в борьбе с терроризмом», с символикой ВМО Терновский МО и ручкит с символикой ВМО Терновский МО. Блокноты и ручки вручены учащимся начальных классов ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59 имени старшего сержанта Е.Г. Скоробогатова» 04.09.2023.